-Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Florsita

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2010
Записей: 19135
Комментариев: 21889
Написано: 49106

Супер спрей для роста волос

Дневник

Четверг, 02 Октября 2014 г. 14:57 + в цитатник

3824370_Jm0qnYeqoBw (331x498, 34Kb)

Состав:
1. Травы (крапива, корень лопуха, корень аира, ромашка и др)
2. Корица (1 палочка) – обладает разогревающим эффектом, усиливает кровообращение, способствует росту волос. Можно использовать молотую корицу.

 

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Как правильно наносить маски на лицо

Дневник

Среда, 14 Ноября 2012 г. 10:34 + в цитатник

У вас намечается важное событие, и вы хотите выглядеть на все 100? Тогда советую обратить внимание на салон красоты на крылатских холмах, в котором можно воспользоваться различными услугами на весьма выгодных условиях. Более подробную информацию можно найти на сайте salon-azbuka.ru.

1352874758_ye2eIEQyds (604x453, 53Kb)

Запомните, нанесение маски на лицо должно происходить только после полного очищения кожи! Это значит, что нельзя наносить маску на кожу лица, на которой присутствует декоративная косметика (тональный крем, пудра, румяна и т.д.), а также на кожу, которая смазана каким либо кремом, т.к. он может воспрепятствовать проникновению полезных веществ маски в более глубокие слои кожи.
Для очищения кожи используйте обычные средства, которые вы ежедневно применяете для этой цели (молочко, лосьоны, тоники, умывание лица с различными пенками и гелями, или же с мылом). При сухой коже лица, в случае, если на ней не имеется какой-либо декоративной косметики, достаточно просто хорошенько умыться одной теплой водой.
После очистки кожи, если это необходимо, можно сделать пилинг лица, с использованием отшелушивающих скрабов.

Приготовление маски:

Для приготовления маски вам в первую очередь понадобится какая-нибудь небольшая мисочка (предпочтительнее использовать стеклянную или фарфоровую посуду), и ложки (чайная и столовая), для того, чтобы отмерять пропорции, и, конечно же, размешивать состав.
Также, в некоторых случаях, вам могут понадобиться такие вещи, как деревянная толкушка (для разминания фруктов, ягод и овощей), соковыжималка, кофемолка, и миксер.
Самое главное в приготовлении масок – это использовать только свежие домашние продукты! А нанесение маски на лицо должно происходить сразу же после ее приготовления. Практически все натуральные маски используются только разово, и никогда не хранятся до следующего применения.

Нанесение маски:

Итак, после того, как вы очистили кожу, и приготовили маску, вам необходимо нанести ее на лицо (или на определенные области кожи, в зависимости от того, как указано в рецепте). Сделать это можно просто руками, или же при помощи специально предназначенных для этой цели кисточек и лопаточек, которые можно приобрести в косметических магазинах.
Нанесение маски должно происходить снизу вверх, по массажным линиям, начиная от подбородка (и если нужно шеи), и заканчивая лбом. Проследите за тем, чтобы с лица были полностью убраны волосы, после чего нанесите маску, двигаясь сперва от подбородка к мочкам ушам, затем от уголков губ к середине ушной раковины, после от носа к вискам, и затем от середины лба к вискам, и волосистой части головы. Маска не наносится на область губ, и область вокруг глаз, кроме тех случаев, когда это указано в рецепте.
Наносить маску на лицо можно, например, в ванной, перед зеркалом.
Имейте в виду, что для того, чтобы получить наибольший результат, после нанесения маски лучше всего лечь, закрыть глаза, и расслабиться. Желательно даже включить какую-нибудь расслабляющую музыку. Крайне нежелательно заниматься чем-либо, ходить, и разговаривать с нанесенной на лице маской. 

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Как убрать жир с низа живота

Дневник

Пятница, 05 Октября 2012 г. 12:03 + в цитатник

1349424163_12642877741203197469_press_04 (472x315, 15Kb)

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками. 

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно
Рецепты красоты
Здоровье

Метки:  

Избавляемся от черных точек

Дневник

Среда, 26 Сентября 2012 г. 00:26 + в цитатник

1348691131_FfC29LB7oeM (325x275, 18Kb)

Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры.
Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема. 

1348691167_4 (170x26, 0Kb)

Всем любителям путешествий будет интересно узнать про отели Инсбрука: сайты и рейтинги, а также отзывы экспертов.

Также советую обратить внимание на отзывы и мнения экспертов об отельной базе Гоа, которое к слову, является весьма популярным туристическим направлением. Узнать о Гоа можно на портале Тонкости туризма.

Если вы хотите обновить технику в доме, тогда магазин крупной бытовой техники без сомнений привлечет ваше внимание. Именно здесь arbooz.com вы найдете оптимальное соотношение цены и качества.

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно
Рецепты красоты
Здоровье

Метки:  

Парафинотерапия для кожи рук

Дневник

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 23:36 + в цитатник

 1348256154_YHk4bjiB6FY (365x276, 22Kb)

Как бы тщательно и скурпулёзно вы не ухаживали за собой, уделяя мало внимания коже рук, вы вряд ли сможете скрыть свой возраст, когда вам это понадобится. Руки стареют раньше - именно они активнее всего участвуют в вашем контакте с внешним миром, в том числе с солнцем, химией, водой и ветром. Эти факторы, как известно, здоровья коже не прибавят.
Правильный уход за руками - вот что спасёт кожу ваших ручек от преждевременного старения.
Лучший из способов по спасению кожи рук - парафинотерапия.
Принцип действия парафина заключается в создании мини-сауны - поры открываются, вследствие потоотделения выводятся токсины. Когда парафин охлаждается, то происходит эффект обратный - влага впитывается в кожу рук, оставляя при этом более крупные молекулы токсинов на поверхности. В результате руки получают ультра-увлажнение, а это основной принцип в поддержании молодости кожи.
Что вам понадобится для проведения процедуры парафинотерапии у вас дома?
ёмкость для парафина - возьмите лучше стеклянную
парафин, приобретённый в аптеке
пакеты из целлофана
два махровых полотенца
скарб-пиллинг с мелкими частицами
увлажняющее средство - крем, например
Парафин разогревается в микроволновой печи на небольшой мощности, в духовке, либо на водяной бане - как вам будет удобнее.
Пока парафин плавится, качественно потрите руки скрабом - достаточно нежно, но настойчиво. Затем просто протрите руки салфеткой, не смывая водой. Почему? Вода обезвоживает руки, а этого нам не нужно.
Доставайте парафин из того места, где вы его нагревали. В это время смазывайте руки кремом так, чтобы на них образовался тонкий слой средства.
Приготовления окончены, и можно погружать ручки в ёмкость с парафином. Каждую руку опускайте в парафин примерно три раза, давая парафину стечь.
Затем надеваем на ручку пакеты и накрываем полотенцем, для согрева. Держим это всё чудо до полного остывания парафина - примерно 20 минут.
Парафин охладился? Убирайте полотенца, слегка помните образовавшиеся «перчатки», не освобождая от пакетов, для удобства снятия. Крем, оставшийся на руках, вотрите в кожу. Что вы видите? Сияющие, здоровые, увлажнённые ручки!
Процедура проста, а вот эффект превзойдёт всякие ожидания! Спешите побаловать свои ручки парафинотерапией!

1348256124_4 (170x26, 0Kb)

Заказать столешницы или же подоконник из искусственного акрилового камня сейчас можно на весьма выгодных и что немаловажно доступных условиях. Кроме того, сейчас действует акция, по которой каждый клиент компании сможет получить подарок.

Сейчас приобрести различные ювелирные украшения можно, посетив ювелирный интернет магазин киев в любое удобное время. Широчайший ассортимент товаров без сомнений удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов.

Время летит очень быстро, поэтому выбирать новогодние подарки детям можно уже сейчас. А поможет вам в этом не легком, но очень увлекательном занятии портал Подарки.ру.

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно
Рецепты красоты

Метки:  

Как бороться с веснушками в домашних условиях

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 13:26 + в цитатник

Домашние средства способны лишь сделать их заметно светлее, да и то при постоянном уходе. Но, тем не менее, запишите несколько народных средств для борьбы с веснушками. Отбеливающая белковая маска

Важно! Во время отбеливания нельзя подвергать кожу воздействию ультрафиолета!
  1. Отбеливающая белковая маска. Это средство не только способно отбелить кожу, но и полезна для нее. Смешивается белок одного куриного яйца с чайной ложкой свежевыжатого сока лимона, наносится на лицо минут на 20 (до полного высыхания). Два раза в неделю и через 5-6 сеансов кожа помолодеет и посветлеет. Проверено! Только не вздумайте заменить лимонный сок лимонной кислотой – сожжете кожу!
  2. По утрам обязательно протирание лица льдом. Это прекрасно тонизирует, пробуждает кожу. Живя в постоянной борьбе с веснушками, я протираю лицо льдом, сделанным из отвара петрушки. Порубите блендером пучок вымытой петрушки, залейте стаканом кипятка, пусть постоит минут сорок. Процедите, разлейте по формочкам для льда и заморозьте. Я готовлю отвар раз в две недели, не проблематично совершенно! Отлично отбеливает кожу и сок грейпфрута, но только свежеотжатый.

Как вы заметили, отбеливает все, что содержит в своем составе ударную дозу витамина С. Выполняя эти нехитрые манипуляции, вы через несколько недель заметите, что веснушки посветлели. Бесследно они не исчезнут, зато теперь их легко можно замаскировать тональным кремом. Одна моя знакомая регулярно пользуется автозагаром – веснушки «прячутся» и хлопот никаких!
 

На правах рекламы:

Есливы хотите приобрести авто красноярск, советую посетить сайт, на котором можно найти объявления о продаже авто и выбрать для себя оптимальный вариант.

Также не лишним будет обратить внимание на квартиры в красноярске, которые сейчас можно приобрести или арендовать по весьма выгодным ценам.

Посетив доску объявлений, вы можете подать объявление в раменском районе в любое удобное время совершенно бесплатно.

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Упражнения для шеи

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:31 + в цитатник

Упражнения для шеи Чтобы на как можно дольше сохранить состояние кожи шеи и области декольте, рекомендую ежедневно (утром или вечером) делать простые упражнения для здоровья и молодости этих зон. Упражнения можно выполнять в отдельности, а можно сочетать с общей зарядкой. Не забудьте перед выполнением смазать кожу шеи растительным маслом, а после окончания – смыть его теплой водой и нанести на кожу крем.
1. Кисти рук кладем на плечи, локти приподнимаем до уровня плеч. Делаем 10 круговых движений вперед и столько же назад.
2. Представьте, что к вашему подбородку прикреплен груз, который вам нужно поднять. Поднимаем подбородок вверх, чуть запрокидываем голову назад. Напрягаем мышцы шеи. Повторить упражнение 5 раз.
3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Кистями рук надавливаем на плечи, стараясь изо всех сил тянуть голову вверх. На носочки подниматься нельзя. Повторить упражнение 5 раз.
4. Поднимаем вверх руки и всем телом тянемся вверх в течение 5 секунд. Держим голову прямо. Повторить 5 раз.
 

Рекламный блок:

На данном сайте http://zpu-plomba.ru/products/ вы можете узнать все о пломбировочном оборудовании, прочитать характеристики, описание и найти массу другой полезной информации.

Если вы не умеете пользоваться всеми преимуществами графического редактора Фотошоп, тогда уроки фотошопа для начинающих привлекут ваше внимание. Доступные уроки для всех желающих!

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Массаж шеи

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:54 + в цитатник

Массаж шеи и области декольте Несмотря на то, что косметологи выступают против самостоятельного массажа шеи и области декольте, массаж – очень действенное средство от преждевременного старения этих нежных областей. Главное массировать правильно: не растягивать, сильно не щипать, не растирать кожу.
Вот основные виды массажа данных зон, которые способны поддерживать их в идеальном состоянии.
Щипки. Этот вид массажа полезно делать перед нанесением крема, чтобы обеспечить доступ кислорода в клетки кожи и улучшить всасывание активных веществ. Щипки делаются большим и указательным пальцами: захватите кожу и вдавите ее немного (но не оттягивайте!). От середины шеи постепенно двигайтесь к боковой части.
Похлопывание. Суть массажа в том, что вы легкими хлопками ладоней массируете шею с боков, захватывая область декольте. Кожу на месте «второго подбородка» похлопываем пальцами более активно, так как это место предрасположено к появлению жировых отложений, что сильно портит внешний вид женщины. Можно делать похлопывания мокрым холодным махровым полотенцем.
Ледяной массаж. Массаж кубиком льда – отличное тонизирующее и подтягивающее средство для шеи и области декольте. Массаж делают вращательными движениями, начиная с области декольте, постепенно поднимаясь к подбородку. После такого массажа дайте высохнуть коже естественным путем, а затем смажьте ее кремом.

Рекламный блок:

Если вы цените комфорт, советую выбирать такси бизнес класса. Достаточно лишь посетить сайт, чтобы заказать такси екатеринбург о в кротчайшие сроки оно будет у поезда вашего дома.

Зимой как никогда хочется иметь в доме камин, который поможет согреться при любой погоде, даже самой холодной. Современные биокамины классические помогут реализовать это желание. Кроме того, стоит отметить, что они не имеют запаха, дыма и пригодны для использования в любом помещении.

Думаю, что многим будет интересно посетить сайт, на котором можно найти лучшие видеокарты GeForce и Radeon и воспользоваться ими в любое удобное время.

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Питательные маски для шеи

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:55 + в цитатник

Питательная маска для шеей и области декольте Для экстренных мер по уходу за кожей шеи и области декольте используйте питательные маски. Рекомендую читательницам МирСоветов делать эти маски не менее одного раза в неделю, а по возможности, и чаще. Несколько рецептов питательных масок, которые сохраняют молодость и упругость кожи.
Апельсиновая маска. Очистите апельсин от кожуры и разомните его до образования кашицы. Эту кашицу нанесите на кожу шеи и область декольте на 15 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте кожу кремом. Такая маска обогащает кожу витамином С, придает ей здоровый, сияющий вид.
Банановая маска. Размять один банан, добавить в кашицу 5 капель миндального масла, нанести толстым слоем на шею и область декольте. Через 20 минут смыть теплой водой, нанести на кожу крем.
Молочная маска. 4 ст. л. петрушки залить 1 ст. горячего молока, дать настояться. Смочить в готовой остывшей смеси салфетку и приложить к шее на 15 минут, после чего убрать, такая маска не требует смывания, дайте ей высохнуть естественным путем. Это волшебное омолаживающее средство!

Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

Эликсир для шеи

Вторник, 03 Января 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир для шеи

5 (200x150, 4Kb) Эликсир для шеи

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Уход за шеей

1. Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч. л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.
Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море, шея всегда выглядит идеально.

2. Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полугода. Потом повторить. Использовать можно и для кожи лица.

3. От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч. л. глицерина и 1ч. л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.


Мариннэ http://www.diets.ru/post/357567/
фото:http://www.best-woman.ru/



Серия сообщений "- уход за шеей":

Часть 1 - Лебединая шея
Часть 2 - Маски для дряблой шеи
...
Часть 6 - Шикарная омолаживающая маска для лица
Часть 7 - Лекарственные свойства льняной муки
Часть 8 - Эликсир для шеи


Рубрики:  Рецепты красоты

Метки:  

 Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1