-Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Florsita

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49099

Магнолия - вечнозеленое дерево с красивыми цветами

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 01:34 + в цитатник

 

магнолия
 
Магнолия - вечнозеленое дерево с красивыми цветами - одно из самых красивых и великолепных деревьев. По словам ученых, несколько миллионов лет назад оно росло повсюду. Современная магнолия подобна деревьям, растущим более чем двадцать миллионов лет назад. Это указывает на очень древнее происхождение вечнозеленого дерева магнолия.
Одна из научных теорий говорит о том, что магнолии являются предками почти всех цветущих растений в природе. И в соответствии с этой теорией, они были первыми растениями, имеющими семена в защитной завязи, называемые также плодами цветов.
Южные Соединенные Штаты Америки известны своими магнолиями.
 
магнолия
 
Магнолия - цветок-символ штатов Миссисипи и Луизиана.
Благодаря цветочному изобилию Миссисипи получило прозвище "Страна Магнолии".
Одно из самых старых прозвищ города Хьюстона, штата Техас "Город Магнолии" было получено благодаря множеству магнолий растущих вдоль Буффало Байю.
 
магнолия
 
Дерево Магнолия может расти высотой до 24 метров, но стандарт - около 15-18 метров. Оно имеет темно-зеленую листву, длинной от 12,5 до 17,5 см. Листва овальной формы, вечнозеленая, жесткая и на обратной стороне имеет большое количество ворсинок.
 
магнолиямагнолия
 
Цветы Магнолии жесткие плотные упругие. Это защищает их от ползающих прожорливых жуков. Магнолии культивировали за их большие белые или розовые цветы, которые распускаются ранней весной и имеют очень приятный запах. Их аромат не сравним ни с каким другим.
 
 

Любите компьютерные игры? Всем рекомендую посетить сайт, на котором можно скачать игру бесплатно. Все любимые игры на одном сайте. Заходите прямо сейчас!

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно
Фото

Метки:  

Летнее время

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:20 + в цитатник


Думаю, что всем прекрасно известно о том, что каждое последнее воскресенье марта принято переводить стрелки часов на летнее время, то есть, на один час вперед. Сегодня, 26 марта, Россия в последний раз переходит на летнее время и останется в нем навсегда. Думаю, что это правильное решение. Ведь перевод часов сказывается на здоровье людей не самым лучшем образом. Многие в эти дни чувствуют, слабость, недомогание, головную боль и даже обострение некоторых хронических заболеваний. Адаптируются люди к новому времени только через 5-7 дней после перевода часов. А как вы относитесь к последнему переводу часов на летнее время?

 

Любите футбол и болеете за Спартак ЦСКА? Тогда советую вам посетить сайт, на котором можно узнать все о любимом футбольном клубе. На сайте вы найдете свежие новости, анонс, узнаете о том, когда и где смотреть ЦСКА, интервью, фото, видео и многое другое.

Хотите приобрести Самоклеящиеся этикетки по максимально выгодным ценам? Советую посетить сайт полиграфической компании, которая предоставляет свои услуги по печати самоклеющихся этикеток на любых рулонных материалах.

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

Одежда для высоких и маленьких женщин

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:41 + в цитатник

одежда для маленьких и больших женщинодежда для маленьких и больших женщинодежда для маленьких и больших женщин

Все мы очень индивидуальные и разные, и вес у нас разный, и рост. И это прекрасно, потому что если бы все женщины были идеальными, было бы просто скучно.

Ни для кого не секрет, что создаются модные модели одежды под определенный стандарт, и идут далеко не всем представительницам прекрасной половины человечества. Поэтому, выбирая новый предмет гардероба, следует учитывать не только особенности фигуры, но и рост. В этом и заключается секрет личного стиля.

 

Одежда для высоких женщин

 

Длинные платья: подчеркнут стройность фигуры и рост. Очень сексуально и женственно выглядят платья из струящихся летящих тканей.

Прямые классические брюки: отлично смотрятся с облегающим фигуру топом, в качестве аксессуара можно использовать нить жемчуга.

Одежда, подчеркивающая талию: акцентирует округлости фигуры, ведь одежда должна подчеркивать не только рост. При этом можно позволить себе любые модные аксессуары, в том числе большие сумки и крупные украшения. Высоким женщинам можно носить однотонную одежду с поясом другого цвета.

Какой одежды следует избегать: ультракоротких мини-юбок. Такая одежда свидетельствует о «стилистической незрелости» и смотрится дешево.

 

Одежда для маленьких женщин

Облегающие джинсы или брюки: зрительно удлиняют ноги, особенно если их носить с туникой и обувью на каблуке.

Облегающее с высокой талией платье: такая одежда одновременно и удлиняет ноги, и стройнит бедра, и подчеркивает талию. Завершающая деталь – обувь на каблуке, можно и не большом.

Юбки с разрезом по бокам, сзади или в зависимости от моды: как и любые вертикальные линии в одежде, разрезы стройнят и зрительно вытягивают фигуру.

Вырез мыс в блузках, маечках, кофточках: подчеркивает женственность и сексуальность, зрительно вытягивает верхнюю часть туловища. В одежде такой вырез присутствует вне зависимости от моды.

Длинное украшение: зрительно увеличивает торс.

Чего стоит избегать: избегайте огромных бус и браслетов, а также больших сумок, не носите очень много украшений. Несмотря на моду, все это не подходит маленьким женщинам.

 

Если делать ремонт, то только качественный! Рекомендую вам выбивать только максимально качественные материалы, такие как террасная доска Украина, которая состоит из инновационных экологически чистых материалов.

Интересует пластиковая тара, например, паллеты пластиковые? Заходите на сайт прямо сейчас и покупайте товар по максимально выгодным ценам.

Всем, кто хочет приобрести красивую и уникальную одежду, советую обратить внимание на рестлинг футболки на любой вкус. Заходите, выбирайте и покупайте подарки себе и своим близким.

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Польша имеет талант - вставай и падай

Цитата

Пятница, 25 Марта 2011 г. 12:00 + в цитатник
Просмотреть видео
1194 просмотров
Польша имеет талант - вставай и падай

Очень волнительное выступление. Очень волнительный номер. Тут и падение и блестящие трюки. Но после падения участника данного номера я был весь в напряжении. Номер мне очень понравился, но риск уместен?
Конечно все красиво, шикарно получилось, но ведь было падение.
Нужна страховка или нет? Давайте обсудим данный вопрос.

Минута Славы
Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  
Комментарии (0)

АКВАРИУМНЫЕ ОБОИНА РАБОЧИЙ СТОЛ

Пятница, 25 Марта 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АКВАРИУМНЫЕ ОБОИНА РАБОЧИЙ СТОЛ.


Друзья,обои смотрятся шикарно,сами примерьте и увидите!
Каждая картинка (1024х768) открывается в новом окне.



Читать далее...
Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

Кулинарный сайт

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:40 + в цитатник


Многие женщины любят готовить и я не исключение. Довольно часто посещаю разнообразные кулинарные сайты в поисках новых интересных рецептов. И вот сегодня нашла отличный сайт оранжевая кухня, на котором можно найти огромное количество рецептов на любой вкус. Так как моя слабость салаты, сразу обратила внимание на эту категорию. Должна вам сказать, что на сайте представлены лучшие рецепты салатов, которые удивят и поразят вкус даже самых привередливых гурманов. Теперь не нужно каждый день ломать голову и думать о том, чем же сегодня удивить и порадовать своих близких. Ведь то, что приготовлено своими руками в 100 раз вкуснее ресторанных блюд. Готовьте с удовольствием, и пусть у вас всегда будет оранжевое настроение!

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

Большая подборка сайтов для создания забавных фотографий

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор поста Иван Победоносов

Большая подборка сайтов для создания забавных фотографий

У блогера _LexIncorp_ нашел очень интересную подборку с сайтами которые предлагают различные инструменты для редактирования фотографий. Всего довольно много сайтов, каждый из которых предлагает что то своё. Я решил что данная подборка будет интересна многим из вас и перепостил её себе. Заходите на эти сайты, делайте забавные фото, вообщем развлекайтесь.

 

PhotoFunia

Сделать прикольное фото - 25 сайтов



Читать далее...
Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона

Дневник

Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник

Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона
Миниатюрный сад – отличное украшение для дома, веранды или балкона. Для того чтобы создать такую красоту, достаточно придумать композицию, купить большой вазон, посадить в него растения и цветы, а затем добавить камешки и декорации. Вот и все. Ваш миниатюрный сад готов!    

Миниатюрный сад – это способ показать на очень маленькой площади все необъятность мироздания...

Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона
Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона
Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона
Миниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балконаМиниатюрный сад – украшение для дома, веранды или балкона

Если вы хотите создать настоящий рай в вашем загородном доме или приусадебном участке, например, сделать декоративный водоем, рекомендую посетить интересный информационный портал, на котором можно узнать все о ландшафтном дизайне.

Познакомиться с красивой девушкой совсем не сложно. Просто зайдите на сайт, на котором красивые и эффектные девушки ищут мужчин для знакомств.

 

Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

10 фактов о женщинах

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фактов о женщинах


1. Английское слово «girl» («девушка») изначально предназначалось для описания молодых людей обоего пола. Только в начале 16-го века термин начал использоваться конкретно для женского пола.
2. Биологический знак для женского пола, окружность с размещенным в нижней части небольшим крестом, также является символом планеты Венера, который, как полагают, изображает зеркало римской богини Венеры.
3. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.
4. Грудь у женщин намного больше в пропорции к телу, чем у других самок млекопитающих. Большой размер молочных желез никак не влияет на количество производимого молока, видимо, так получилось в результате эволюционного полового отбора.
5. Почти во всех странах мира средняя продолжительность жизни у женщин больше, чем у мужчин
6. Депрессия гораздо чаще бывает у женщин, чем у мужчин, и примерно 25% всех женщин хотя бы раз в жизни перенесут тяжёлую депрессию.
7. Международный женский день празднуется 8 марта с 1909 года.
8. Чаще всего женщины работают в сфере образования, здравоохранения, промышленности и социальной помощи. В этих отраслях работает почти треть всех работающих женщин в мире.
9. Согласно древней шумерской легенде, вселенная была создана женщиной, богиней Тиамат.
10. Самая дорогая женщина в мире — Дженнифер Лопес. Её тело застраховано на сумму 1 миллиард евро.



Ну и пока неизвестно, кто больше любит путешествовать, женщины или мужчины, уверена, отдых любят все! Особенно, если это отдых на берегу моря. И будьте уверены, греция из уфы станет еще доступнее для вас, если обратиться в турагенство Бэст Трэвел.
Рубрики:  Обо всем, что мне интересно

Метки:  

Оригинальные торты

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:45 + в цитатник

Представляю вашему вниманию оригинальные и удивительные торты от Жанны Зубовой.

Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)
Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)Оригинальные торты (красивые фото)

 

Любите массаж! А как на счет того, чтобы получить эротический массаж от профессиональных массажисток?

Рубрики:  Кулинария
Обо всем, что мне интересно

Метки:  

 Страницы: 67 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1