Florsita

196 0

О чем думаете?

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Florsita

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 26.05.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 30739
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как накачать спину

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:56 (ссылка) + в цитатник


Лежа на животе, засуньте ноги под диван, батарею, что угодно. Лишь бы найти точку опоры для выполнения упражнения. Положите руки за голову и, медленно прогибаясь в спине, поднимайте и опускайте верхнюю часть тела. Для усиления эффекта держите за головой тяжелую книгу или другой удобный предмет. Начните с 5-ти подъемов-опусканий за подход. Выполняйте упражнение плавно и медленно. Дышите равномерно.
Если найти точку опоры для ног не удалось – рекомендую заменить это упражнение «лодочкой», только с «лишним» весом на спине. В качестве «лишнего» веса можно использовать нагруженный рюкзак. Он должен прилегать плотно и находиться высоко на спине.
 

Рекламное сообщение:

Функциональный мобильный телефон нокия 603 теперь доступен всем желающим. Заходите на сайт, чтобы узнать всю подробную информацию.


Понравилось: 1 пользователю

UniqueAlenka   19 0 обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 16:59 (ссылка)
Оригинально с батареей.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники