-Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Florsita

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2010
Записей: 19135
Комментариев: 21889
Написано: 49106




1365408895_0c2d998bd366a240fd0b60445545ca27 (500x294, 188Kb)

 

Здравствуйте, мои дорогие! Меня зовут Марина. Очень рада видеть Вас на страничках своего блога. В блоге публикуются материалы на самые различные темы, очень много рецептов, так что думаю, что каждый, кто зашел на мою страничку сможет найти для себя интересную информацию. Также в блоге есть реклама, прошу учесть сей факт. Заходите, общайтесь, читайте. Всегда рада новым гостям!

Сайт Всё для женщин поможет вам всегда быть на высоте!

 


Творожные блинчики

Пятница, 17 Июня 2022 г. 08:59 + в цитатник

3824370_uhp0oc4o6IA (700x549, 179Kb)

По виду творожные блины ничуть не отличаются от обычных: такие же золотистые и пористые. Разве что творожные блинчики получаются более толстые и пышные. Творожные блины лучше подавать со сладкой начинкой (варенье, джем, мёд, растопленный шоколад) или со сметаной. Готовятся блины совсем недолго – отличный вариант для уютного домашнего завтрака. Обязательно попробуйте приготовить творожные блины и порадуйте своих домашних!

Ингредиенты:
Мука — 250 Грамм
Творог — 250 Грамм
Яйца — 3 Штуки
Масло растительное — 5 Ст. ложек
Молоко — 300 Миллилитров
Сахар — 4 Ст. ложек
Ванилин — 1 пакетик
Разрыхлитель — 10 Грамм
Соль — 1 Щепотка
Приготовление:
Для начала нужно взбить с 4 ст.л. сахара, щепоткой соли и пакетиком ванилина три яйца. Затем добавить 250 г творога и хорошенько перетереть его вилкой. После этого с помощью миксера взбить яично-творожную смесь до однородной консистенции.

В отдельную глубокую миску просеять 250 г муки и 10 г разрыхлителя. После этого половину взбитой яично-творожной смеси смешать с мукой. Перетереть вилкой в густую массу. Вымесить тесто до однородного состояния. Далее влить в тесто 300 мл молока и добавить оставшуюся яично-творожную смесь. Получилось обычное блинное тесто. Осталось добавить пару ложек растительного масла и тщательно всё размешать.

Выпекать блинчики на разогретой сковородке. Признак правильного замеса теста – в процессе выпечки на поверхности блинчиков должны появляться пузырьки.

Смазать готовые блинчики сливочным маслом. Подавать горячими со сметаной, мёдом или вареньем, кто как любит. Не забудьте заранее заварить ароматный чай и наслаждайтесь вкусными домашними блинчиками.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Умная пилочка для кутикулы

Вторник, 07 Июня 2022 г. 09:59 + в цитатник

УМНАЯ ПИЛОЧКА ДЛЯ КУТИКУЛЫ SCHERE NAGEL

Каждая женщина понимает, насколько важно иметь красивые и ухоженные руки. Ведь по состоянию кожи рук и ногтей можно узнать многое о человеке. Делая красивый маникюр, не стоит забывать также и о кутикуле. Многие женщины удаляют кутикулу, чтобы маникюр был красивым и аккуратным. Самый простой способ удаления кутикулы с помощью специальной «умной пилочки» Schere Nagel. Этот инструмент для ухода за кутикулой не случайно называется «умным». Ведь пилочка, благодаря своему покрытию позволяет бережно убрать огрубевшую сухую кожу, но при этом не затрагивает живую.

Если вас заинтересовал этот инструмент для маникюра, советую перейти по ссылке scherenagel.com/umnaya-pilochka-s-n и узнать больше об «умной» пилочке для маникюра, которую можно заказать с доставкой в свой регион. Согласитесь, что механическое повреждение кутикулы при её обработке вызывало раньше немало хлопот. После маникюра еще несколько дней приходилось мириться с неприятными ощущениями из-за повреждения живой кожи. Сейчас же можно бережно обработать кутикулу, убрать лишнее и при этом за считанные минуты создать красивый маникюр.

УМНАЯ ПИЛОЧКА ДЛЯ КУТИКУЛЫ SCHERE NAGEL

Учитывая, что ухоженные руки являются визитной карточкой каждой женщины, независимо от её возраста, советую ознакомиться с описанием и характеристиками этого инструмента для маникюра. С помощью «умной» пилочки можно избавиться от заусениц, убрать сухость кутикулы, а также привести руки в порядок. Теперь делать маникюр и убирать кутикулу можно реже, но при этом у вас всегда будут красивые и ухоженные руки. И самое главное – пользоваться пилочкой можно в любом направлении, не рискуя повредить ногтевые пластинки. Она очень удобна, имеет стильный дизайн и хорошее качество.



Понравилось: 1 пользователю

Школа вокала для взрослых

Среда, 01 Июня 2022 г. 17:16 + в цитатник

Вокальное настроение

Если мы мечтаете о карьере певицы нужно сделать первый шаг к реализации своей мечты, а именно записаться на обучение в школу вокала. Найти такую в своем городе совсем не сложно. Например, школа вокала для взрослых во Владивостоке всегда рада новым ученикам. Здесь работают опытные профессионалы своего дела, которые помогут овладеть основными техниками вокала, выработать правильное дыхание, побороть страхи и комплексы, которые мешают выступать перед большой аудиторией. Обратите внимание, что пройти обучение по вокалу можно не только в детском, но и во взрослом возрасте. Кому-то подобные курсы смогут дать хороший толчок для дальнейшей карьеры, а кто-то сможет просто отдохнуть от рабочих будней, переключиться на что-то новое, развить в себе новые навыки и раскрыть таланты.



Понравилось: 1 пользователю

В свет выходит новая более дешевая версия автомобиля Лада Гранта

Вторник, 31 Мая 2022 г. 17:50 + в цитатник

Лада Гранта 2022 - Размеры колеc и шин, PCD, вылет диска и другие  справочные данные | РазмерКолес.RU

Начало 2022 года для многих выдалось нелегким. Экономический кризис сказывается на разных сферах бизнеса. Кому-то удается подстроиться под новые реалии, а кому-то нет. Известный в нашей стране завод АвтоВАЗ решил запустить в середине года антикризисную модель автомобиля Лада Гранта. Если автомобиль стоит дешевле предыдущих версий, то здесь может быть какой-то подвох, скажете вы. Думаю, что будет не лишним по ссылке https://ironhorse.livejournal.com/9491.html ознакомиться с обзором новой удешевленной модели популярного автомобиля Лада Гранта и узнать, за счет чего производитель решил снизить стоимость автомобиля и как это может повлиять на его эксплуатационных характеристиках. На сайте вы найдете подробный обзор автомобиля, сможете узнать больше о комплектации этой модели, посмотреть фото и прочитать отзывы экспертов.



Понравилось: 1 пользователю

Постная шарлотка с яблоками

Вторник, 31 Мая 2022 г. 16:10 + в цитатник
3824370_foto24536 (700x466, 61Kb)
 
В этом рецепте даже необязательно чистить яблоки от кожуры.
 
Тебе понадобится: 240 г муки, 400 г яблок, полстакана сахара, 1 капля ванильного экстракта, 0,5 ч.л. соды, соль, 180 мл теплой воды.
 
Приготовление: Смешай просеянную муку, сахар, соль и соду. Добавь теплую воду, ванильный экстракт и перемешай до однородности. Яблоки нарежь и выложи на дно подготовленной формы. Влей тесто и выпекай 40 минут при температуре 180 градусов.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Диетическое печенье из овсяных хлопьев

Вторник, 31 Мая 2022 г. 16:10 + в цитатник
3824370_foto24535 (700x466, 59Kb)
 
Количество меда регулируй по своему вкусу.
 
Тебе понадобится: 2 стакана овсяных хлопьев, 1 стакан муки, 4 ст.л. меда, 1 ч.л. разрыхлителя, 50 мл растительного масла, 50 мл теплой воды, соль.
 
Приготовление: Смешай овсяные хлопья, муку и разрыхлитель. Добавь воду, масло, мед, соль и замеси тесто. Сформируй небольшие печенья, выложи на пергаментную бумагу и выпекай 25 минут в духовке, разогретой до 180 градусов.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Луковые булочки

Вторник, 31 Мая 2022 г. 16:07 + в цитатник
3824370_foto24534 (700x465, 50Kb)
 
Булочки можно смазать яйцом и присыпать кунжутом.
 
Тебе понадобится: 500 г муки, 1 ч.л. сухих дрожжей, 1 луковица, 2 ст.л. растительного масла, 0,5 ч.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, 250 мл теплой воды.
 
Приготовление: Лук мелко нарежь и обжарь в масле до золотистого цвета. Смешай просеянную муку, сахар, соль и дрожжи. Добавьте жареный лук, теплую воду и замеси тесто. Накрой полотенцем и убери в теплое место на 1 час. Сформируй небольшие булочки, выложи на противень и оставь на 20 минут подходить. Выпекай в духовке, разогретой до 180 градусов, 20-25 минут.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Склад для временного хранения грузов в Туле

Воскресенье, 29 Мая 2022 г. 17:17 + в цитатник

Хранение грузов на складе ✓ Все что нужно знать о складском хранении

Сотрудничая с зарубежными партнерами, время от времени приходится заниматься экспортом или импортом товаров. Перевозка груза через границу всегда сопровождается прохождением таможенного контроля. Важно оформить документы в соответствии с законодательными нормами. Для того, чтобы решить этот вопрос быстро, оформить документацию без лишних проволочек и даже получить возможность временного хранения своих грузов после прохождения таможенного контроля, советую обратиться за помощью в компанию Тульский таможенный терминал. Вот здесь https://tulaterminal.ru/terminaly-i-sklady/sklad-vremennogo-khraneniya-v-tule/ вы можете узнать об услугах склада для временного хранения грузов в Туле. Временное хранение предполагает нахождение ваших грузов или транспортных средств на территории складов компании сроком до четырех месяцев. Ознакомиться с условиями сотрудничества, а также ориентировочными ценами на хранение грузов вы можете по ссылке выше и здесь же узнать больше о работе компании и предоставляемых услугах.



Понравилось: 1 пользователю

Плюсы и минусы электромобилей

Суббота, 28 Мая 2022 г. 12:33 + в цитатник

Tesla Model Y  на IronHorse.ru ©

На фоне топливного кризиса в некоторых странах мира на автомобили с электрическим двигателем смотришь совершенно иначе. Принято считать, что электрокары являются более совершенными моделями наряду с классическими авто, которые работают от двигателя с внутренним сгоранием. Электро автомобили действительно имеют свои преимущества. И здесь https://auto.ironhorse.ru/ct/elektromobili вы можете узнать, чем хороши электрокары и какие недостатки они имеют. К основным преимуществам электромобилей можно отнести их экологичность, отсутствие лишних звуков и выхлопных газов при включении двигателя. Но также не стоит забывать, что авто с электро моторов нуждается в постоянной подзарядке. Это можно сделать на специальных станциях, как в нашей стране, так и за рубежом. Правда, нужно учитывать, что длительную поездку нужно продумывать очень тщательно, так как заряда топлива на долгое время может не хватить. По ссылке выше вы найдете более подробный обзор электромобилей и сможете ознакомиться с отзывами экспертов и авто владельцев.



Понравилось: 1 пользователю

Выбираем новый сканер елм 327

Понедельник, 16 Мая 2022 г. 11:23 + в цитатник

Диагностический сканер Espada ELM-327-bst (v2.1) — купить, цена и  характеристики, отзывы

Автомобиль является удобным транспортным средством, но и он не застрахован от различных поломок. Для того, чтобы провести первичную диагностику авто и понять, в чем заключается проблема можно использовать сканер елм 327. О том, где можно купить сканер елм 327 советую погуглить в Интернете, а здесь https://segodnia.ru/content/248877 можно прочитать, что из себя представляет диагностический сканер для автор, в каких случаях он применяется и самое главное – на какие именно характеристики стоит обратить внимание при его выборе. Ведь у сканера елм 327 есть несколько модификаций, которые отличаются по размерам, но при этом имеют идентичные функциональные особенности. Имея такой диагностический сканер, вы можете в любой момент подключить его к компьютеру или смартфону и проверить состояние автор, выявить ошибки в работе и при необходимости обратиться за помощью в сервисный центр.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Florsita
Страницы: 1788 ... 1765 1764 [1763] 1762 1761 ..
.. 1 Календарь